hronika.info
Культура

Леди Гаге справиться с наркотиками помог Элтон Джон

Леди Гаге справиться с наркотиками помог Элтон Джон«У меня был на самом деле очень тяжелый период и я некрасиво себя вела».

Леди Гага известна своими эпатажными появлениями на публике: ей не раз доводилось изумлять своих фанатов и даже пугать детей. Однако, кроме этого певица никогда не скрывала и своей приверженности к вредным привычкам.

В интервью The Sun 28-летняя звезда призналась, что справиться с проблемой наркотиков ей помог давний друг Элтон Джон: «Вообще это здорово дружить с теми людьми, кто прошел через алкоголь и наркотики, например, как Элтон. Однажды он честно сказал мне, что я слишком много курю. Этим-то он и спас меня!». Стоит отметить, что леди Гага – крестная мать сына Элтона Джона.

В том, что увлечение запрещенными препаратами зашло слишком далеко, сама певица смогла себе признаться только в прошлом году. В то время ее лучшая подруга, с которой они знакомы более 20 лет, выходила замуж.

«У меня был на самом деле очень тяжелый период и я некрасиво себя вела. Я была подружкой невесты. Когда я сейчас вспоминаю все произошедшее: саму церемонию и подготовку, то мне становится очень жаль. Я сожалею о своем поведении и уверена, что моя подруга заслуживала более трезвую и адекватную подружку невесты».

Читайте также: Элтон Джон выходит замуж

Однако, теперь эпатажная исполнительница переменила свои взгляды на жизнь и находится на пути к исправлению: «Я сейчас ничего не принимаю. Иногда не принимаю, но не всегда. Только когда я на сцене».

Источник: 7days.ru

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU