hronika.info
Культура

Наоми Кэмпбелл «подогрела» слухи о романе с двумя певцами

Наоми Кэмпбелл "подогрела" слухи о романе с двумя певцамиОдин из них – 25-летний музыкант.

После прошлогоднего затишья в этот год (и модный сезон) 48-летняя Наоми Кэмпбелл вошла уверенным шагом – еще красивее, чем прежде. Ее новый образ, который, к слову, она уже успела несколько раз сменить, вызвал восторженные отзывы публики, а их логичным продолжением стали предположения о новом романе супермодели, передает Хроника.инфо со ссылкой на harpersbazaar.com.ua.

И тут в список подозреваемых попали сразу два небезызвестных мужчины: один из них – 25-летний музыкант Лиам Пейн, бывший участник группы One Direction, с которым Наоми обменивается сердечками в instagram и ходит вместе на концерты. Второй – рэпер Дрейк. С последним Наоми была замечена флиртующей и танцующей на вечеринке Gold Oscar Party.

Читайте также: Наоми Кэмпбелл видели с новым бойфрендом

На шоу Джонатана Росса, на котором модель побывала вчера – ситуацию она ничуть не прояснила. «Я никогда не комментирую свою личную жизнь! Это безумие, как обсуждать сегодня одного, на следующий день – другого. Кто будет завтра?», – ответила Наоми на вопрос ведущего о том, может ли она подтвердить роман с одним из вышеупомянутых мужчин. И даже запутала. Потому что когда Джонатан вслед «для своего друга» спросил «свободна ли она?» – супермодель рассмеялась, ответив, что с нее хватит свиданий вслепую. И вопросов личного характера, хочется добавить.

Наоми Кэмпбелл "подогрела" слухи о романе с двумя певцами

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU