hronika.info
Культура

Светлана Лобода похвасталась большим количеством букетов

Светлана Лобода похвасталась большим количеством букетовСкандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Как известно, сейчас Светлана Лобода гастролирует по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Судя по еще одному сообщению в ее профиле, она берет с собой еще целую компанию, в том числе маму и старшую дочь Еву. Тильда, младшая дочь, которая родилась в прошлом году, по всей видимости, осталась в Москве.

Светлану ждет тур по Соединенным Штатам, а именно в города Бостон, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анжелес и Сан-Франциско.

А всего несколько часов назад Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в куче букетов роз, которые, очевидно, получила от поклонников в Международный женский день. Может даже показаться, что Лобода уснула в этой куче букетов, она прикрыла глаза от удовольствия. За цветами артистки почти не видно, торчит только ее голова в растрепанным пучком на макушке.

Читайте также: Настю Каменских заподозрили в беременности

В подписи к фотографии Светлана Лобода поздравила женщин с восьмым марта: «С Праздником, милые девочки, мамочки, бабушки. Пусть ваши глазки всегда горят от счастья и любви». Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Светлану Лободу фанаты буквально засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото. А некоторые подписчицы даже по-хорошему завидуют звезда из-за такого количества букетов.

Светлана Лобода похвасталась большим количеством букетов

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU