hronika.info
Культура

Тина Кароль покорила стильным образом от украинских дизайнеров

Тина Кароль покорила стильным образом от украинских дизайнеровПевица пленила поклонников глубоким взглядом, проникающим в душу

Украинская поп-дива Тина Кароль покорила сердца поклонники своим умением мастерски перевоплощаться, оставаясь верной себе, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

То она пленяет образом в стиле роковой леди-вамп, то предпочитает сдержанную элегантность, то появляется в откровенных образах, подчеркивающих ее точеную фигуру и аппетитные формы, как, например, look в облегающем боди с пикантной молнией на груди. Так, Тина в Instagram поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена в наряде от украинского бренда Artemklimchuk.

Звезда предпочла удлиненный светло-коричневый пиджак, украшенный стразами и пайетками, из коллекции весна-лето 2019 и набросила поверх него классический тренч светло-миндального цвета. Кстати, фото в схожем образе из этой фотосессии Тина уже размещала в своем аккуаунте, вызвав восторг у фанов.

Подписчики артистки восхитились ее умением быть настолько притягательной в любом аутфите и отметили, что на этот раз она предстала перед ними в образе «холодной богини», а ее глубокий и грустный взгляд способен покорить любого.

Читайте также: Тина Кароль очаровала эффектным образом

«Как тебе идет этот образ», «Элегантная и неповторимая. А взгляд такой глубокий и грустный даже», «Невероятная женщина», «Холодная богиня», «Проникаешь в душу своим взглядом», «Вот вроде простая фотография, но манит. Глубочайшая», «Прекраснее нет», — оставляли комплименты комментаторы.

Тина Кароль покорила стильным образом от украинских дизайнеров
Тина Кароль покорила стильным образом от украинских дизайнеров

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU