hronika.info
Культура

Катя Осадчая поделилась снимком с легендарной актрисой

Катя Осадчая поделилась снимком с легендарной актрисойАйдан Шенер — турецкая Моника Беллуччи, молодая, активная и привлекательная.

Популярная телеведущая Катя Осадчая побывала в Турции с важной миссией – она встретилась с очаровательной, неувядающей легендарной актрисой, сыгравшей главную героиню любимого сериала не одного поколения под названием «Королек птичка певчая», Айдан Шенер. Совместным фото с турецкой красавицей журналистка поделилась в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Катя подчеркнула, что многосерийному фильму с участием «турецкой Моники Беллуччи» исполнилось 33 года, но он до сих пор невероятно популярен, а от цветущего внешнего вида 56-летней звезды у мужчин все еще захватывает дух.

«В моем детстве не было человека, который хотя бы раз не смотрела сериал «Королек — птичка певчая», наши мамы переживали за судьбу Фериде, даже те, кто читал роман и знал финал. Сериалу уже 33 года, а актриса, сыгравшая главную роль, до сих пор безумно поплярна на родине и далеко за пределами.

Айдан Шенер — турецкая Моника Беллуччи, молодая, активная и привлекательная. При одном упоминании об актрисе у мужчин старшего поколения перехватывает дыхание. Таксист, который привез нас на интервью, ждал под отелем, чтобы одним глазом увидеть звезду», — рассказала ведущая.

В интервью «Светской жизни» актриса призналась, что у нее имеются украинские корни и она с удовольствием раньше посещала Крым.

«Старшее поколение моего рода по линии матери приехало из Крыма в Турцию в 1870-х годах. И я всегда считала себя полукрымчанкой. К тому же, как мне кажется, моя внешность демонстрирует мои корни – моя бабушка-крымчанка была невероятно красивой женщиной. Говорят, я похожа на нее. Я была в Крыму 5-6 лет назад, это было прекрасное путешествие», — пояснила она.

Поклонники Осадчей пришли в восторг от потрясающего внешнего вида актрисы и отметили, что ее красоте и молодости можно только позавидовать.

Читайте также: Катя Осадчая поделилась снимком после родов

«Какая она красавица, как и 30 лет назад», «Класс, сколько лет, а она до сих пор такая красавица», «Люблю ее! До сих пор пересматриваю этот фильм!», «Катя завидую Вам белой завистью — Вы рядом с моей любимой актрисой детства», «Мир замирал, когда смотрел фильм», «Обожаю ее», — делились совоим мнение фолловеры.

Катя Осадчая поделилась снимком с легендарной актрисой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU