hronika.info
Культура

Маша Ефросинина откровенно рассказала о своей семье

Маша Ефросинина откровенно рассказала о своей семьеМаша Ефросинина нередко в своих интервью рассказывает о семье и муже. В новом интервью она сделала неожиданное признание, о котором мало кто может догадаться, ведь Маша всегда выглядит счастливой мамой и женой.

Известная телеведущая Маша Ефросинина, кажется, сейчас нашла гармонию во всем: работа, семья и отдых. Все сбалансировано и комфортно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Несколько лет назад ее расставание с супругом Тимуром Хромаевым не обсудил разве что ленивый. Однако известной украинской паре все-таки удалось сохранить брак.

О том, что сейчас Маша думает об отношениях в своей семье она рассказала в интервью для Viva.

Первым делом она рассказала, что для нее «идеальная семья».

Маша Ефросинина: В моей картине мира идеальная семья это щебечущие за ужином, рассказывающие друг другу о всех своих делах за день счастливые домочадцы. У нас вы такого не увидите, хотя вечера мы часто проводим вместе. Тимур немногословен. Нанушка абсолютно в папу, плюс она тинейджер и все больше времени проводит в своей комнате. Я вечерами работаю, потому что целый день где-то бегаю, а своего кабинета или офиса у меня нет. Переписки, блоги – все делаю рядом с ними. Получается не такая уж сказочная картина, как в моих фантазиях, честно говоря.

На вопрос, ссорится ли она сейчас с мужем она откровенно сказала: О, мы бывает так ссоримся! Кричим, аж стены трещат.

Читайте также: Юлия Началова госпитализирована в тяжелом состоянии

Многие, кто наблюдает за жизнью телеведущей или общался с ней, считают ее великолепной мамой и прекрасным психологом. И многих интересует, бывает ли, что она повышает голос на детей. На вопрос, кричит ли она на детей она сразу ответила: Конечно! И мама, бывает, кричит. Если на мой бежевый диван кто-то что-то разольет – все, хана ему. Но мне часто достаточно просто железным голосом сказать, например: «Александр, подойди к матери…»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU