hronika.info
Культура

Юрий Ткач похвастался похудевшей женой

Юрий Ткач похвастался похудевшей женойЖена Юрия Ткача Виктория похудела на 16 килограммов.

Популярный комик Юрий Ткач за время участия в шоу «Танці з зірками» заметно похудел. Партнерша по танцам Илона Гвоздева давала шоумену сильные физические нагрузки, благодаря которым за время проекта он сбросил 10 килограммов. Супруга Юрия Ткача решила не отставать от звездного мужа и тоже занялась своей фигурой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Так, стало известно, что Виктории удалось избавиться от 16-ти килограммов. Превосходным результатом похудения жены Юрий Ткач поделился на своей странице в Instagram.

«Прикол: за период «Танців з зірками», постоянно танцуя, я похудел примерно на 10 кг… Викусик, за такой же период, не танцуя и не утруждаяcь, – на 16 !!!))) Вопрос: что за хрень?)))», – признался Ткач.

Сама же Виктория Ткач на своей странице в Instagram тоже поделилась своими успехами в похудении. По словам жены Юрия Ткача, она пребывает на средине пути к желанной форме.

Читайте также: Хайди Клум показала стройные ножки в мини-платье

«Девочки мои прекрасные))) Я благодарна всем и каждому, за миллион добрых слов в мой адрес!))) Я ежедневно получаю множество сообщений с вопросами о том , как же я похудела..)))) Это ещё не предел! Я еще в середине своего пути к своей идеальной форме)))) Это мой личный подарок для себя же на все праздники вперед)))», – утверждает Виктория.

Юрий Ткач похвастался похудевшей женой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU