hronika.info
Культура

Злата Огневич похвасталась свадебным платьем

Злата Огневич похвасталась свадебным платьем Украинская певица Злата Огневич сналась в платьях от Андре Тана.

Украинская певица Злата Огневич еще в феврале начала интриговать подписчиков своего Instagram фотографиями в свадебном платье. Как и ожидаемо, многие подумали, что 33-летняя певица вскоре пойдет под венец, однако около месяца вестей о помолвке артистки не поступало, но появились новые фотографии во все тех же платьях. 12 марта, на своей странице Злата пообещала вскоре раскрыть интригу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Как оказалось, съемка в свадебном платье вовсе не подготовка к торжеству, а проект в поддержку открытия нового заведения Vogue Cafe Kiev. Платья, в которых снимались модели создал дизайнер Андре Тан для известного свадебного бренда IRYNA KOTAPSKA. Злата Огневич стала настоящей музой дизайнеров, а снимки делала популярный фотограф Соня Плакидюк. Обо всем этом певица сообщила в своем Instagram.

Отметим, что в на своей странице Андре Тан также рассказал подписчикам о проекте.

«Друзья, делюсь с Вами нашим творческим проектом! Известный украинский дизайнер Андре Тан разработал особую коллекцию свадебных платьев для известного свадебного бренда IRYNA KOTAPSKA. Это были удивительные съемки и опыт! А мне приятно было стать Музой дизайнеров», написала певица.

Читайте также: Натали Портман запускает онлайн-курс по актерскому мастерству

Поклонники немного огорчились тем фактом, что Злата не выходит замуж, но похвалили снимки: «Я очень рад, что у наших дизайнеров (и не только у дизайнеров) есть такая Муза!», «А я думала, вы замуж выходите», «Невероятная красота! А где можно увидеть будет эту божественную фотосессию? В журнале?», «Пора уже применить платье по назначению».

Злата Огневич похвасталась свадебным платьем
Злата Огневич похвасталась свадебным платьем

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU