hronika.info
Культура

Алисса Милано назвала себя трансгендером

Алисса Милано назвала себя трансгендеромАктриса является активисткой движения #MeToo.

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано, которая является мамой двоих детей, занята не только кинокарьерой и и воспитанием детей, но и борьбой за равенство. Актриса является активисткой движения #MeToo. На днях она написала пост о трансгендеах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Мои сестры-трангендеры! Этот день мы отмечаем вместе», – написала Милано. Подписчики не сразу поняли, что этим хотела сказать Милано, и переспросили: «Алисса, ты трансгендер?», на что получили неожиданный ответ.

«Я трансгендер. У меня не белая кожа. Я иммигрант. Я лесбиянка. Я гей. Я инвалид. Я все сразу, как и вы. Не бойтесь того, чего не знаете или не понимаете. Никто не хочет вас обидеть, все мы лишь ждем свой счастливый финал», – написала Алисса.

Читайте также: Злата Огневич похвасталась свадебным платьем

Актрисе хейтеры напомнили, что она не имеет ничего общего с иммигрантами, а ее кожа – где-то в пределах пятидесяти оттенков белого: «Алисса, если у тебя есть черный друг, это не делает тебя черной»; «Это тебе не День святого Патрика, когда все в честь праздника прикидываются ирландцами. Ты обесцениваешь опыт тех, кто действительно является геем, трансгендером, инвалидом или представителем других сообществ» – написали пользователи.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU