hronika.info
Культура

Ким Кардашьян снялась в необычной фотосессии

Ким Кардашьян снялась в необычной фотосессииКомпанию Ким на съёмке составили её собственные клоны.

Помимо того, что 38-летняя популярная американка Ким Кардашьян является успешной телезвездой реалити-шоу и многодетной матерью, знаменитость также сотрудничает со множеством модных брендов, которые часто приглашают звезду на съёмки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

На днях женщине предложили поучаствовать в фотосессии для мирового немецкого модного дома Carolina Lemke, который занимается выпуском очков самого высокого качества и износостойкости. По необычной креативной задумке, компанию Ким на съёмке составили её собственные клоны. Множество похожих внешне на модель девушек нарядили и загримировали точь-в-точь как Ким Кардашьян: на площадке невозможно было отличить, где находится оригинал, а где – копии.

На одном из снимков Ким Кардашьян и её клоны облачены в чёрные нейлоновые колготы и чёрный бюстгальтер в сочетании с крупными коричневыми солнцезащитными очками, напоминающими очки лыжника. Образ дополнили прямыми распущенными волосами, уложенными набок, и нюдовым мейком.

Читайте также: Ким Кардашьян снялась в эротическом фотосете для мужского глянца

На другом фото Ким с девушками-клонами надела чёрный облегающий костюм для дайвинга с молнией спереди, дополнив лук ярко-красными солнцезащитными очками, помадой в тон и той же причёской, что и для предыдущего кадра.

Ким Кардашьян снялась в необычной фотосессии
Ким Кардашьян снялась в необычной фотосессии

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU