hronika.info
Культура

Травести-дива Монро рассказала о своих пластических операциях

Травести-дива Монро рассказала о своих пластических операциях Дива Монро призналась, какие косметические процедуры делает регулярно, чтобы нравится себе.

14 марта, вышло новое интервью травести-дивы Монро, которое она дала для YouTube-канала НАШ LIVE. Украинская знаменитость ответила на интригующие и даже провокационные вопросы, а также сама не постеснялась раскрыть некие подробности личной жизни, пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Так, разговор зашел о ежедневных процедурах и расписании Монро. На это звезда ответила, что спит минимум 8 часов и за час до этого выходит из Сети, расслабляется. Спорт – также неотъемлемая часть жизни Монро, а препятствовать тому могут лишь снегопад или ливень.

Но спорт – не единственное, что помогает знаменитости быть довольной своей внешностью. Монро призналась, что прибегает к косметическим процедурам.

Читайте также: Ivan NAVI признался, какие девушки ему нравятся

«Раз в полгода я колю себе ботекст и где-то раз в полтора года я восполняю объемы в губах и в верхней трети лица… Я вообще не понимаю, зачем стесняться того, что естественно. Возможно, кто-то не может себе это позволить, но если это позволяет не нравиться себе же в зеркало, то почему об этом не сказать», – прокомментировала Монро.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU