hronika.info
Культура

Муж Регины Тодоренко растрогал Сеть душевным поздравлением

Муж Регины Тодоренко растрогал Сеть душевным поздравлениемПевец после своей речи не оставил поклонников равнодушными

Российский певец и муж популярной телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов умеет растопить сердца поклонников трогательными поступками и признаниями по отношению к родным и близким людям. Так, он душевно восхитился достижениями своей известной жены, восторгаясь ее целеустремленностью и энергичностью. Но самые трепетные, главные слова Влад приберег для мамы, к которой он обратился с проникновенной речь со странички в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Артист поздравил самого дорого в мире человека с днем рождения, показав фото со своей цветущей мамой-красавицей. Он отметил, что, невзирая на возраст и ошибки на жизненном пути, она всегда поймет, простит, приголубит и поддержит своего ребенка.

«Мама! Ведь и правда, это самое первое и самое главное слово в жизни каждого живого существа! Мама! Как же много в этом слове. Много всего. Любви! Нежности! Ласки! Заботы! Поддержки! Тепла! Доброты! Вот этой какой-то космической любви вопреки всему! Вопреки твоим неправильным поступкам, словам, выборам в жизни! Эта любовь течет бурной рекой и обволакивает тебя всего и полностью в любой миг, когда бы только тебе это не было нужно! Сколько бы ни было лет, чтобы не произошло, мы всегда тянемся к маме «на ручки», в ее объятия, где тепло, тихо, уютно, комфортно, где никто не обидит и не доберется до тебя!» — начал свою трогательную речь певец.

Влад отметил, что ему очень повезло с мамой. Он также подобрал для нее самые теплые и душещипательные сравнения, подчеркнув, насколько она дорога для него.

«Любимая мамочка! Ты — мое тепло, моя самая первая любовь, мое сердце, моя душа и моя гордость! Будь, пожалуйста, здоровенькая и самая счастливая! Нам, твоим детям, несказанно повезло с тобой», — завил музыкант.

Он сравнил маму со своей женой Региной, заметив, что эти две женщины стали для него самыми важными в жизни.

«Я таких, как ты, больше не встречал! Разве что моя жена также безумно любит нашего сына, как ты меня! Я смотрю на них и вижу нас с тобой со стороны. И совсем по-другому осознаю твой подвиг, твою любовь и жертву ради детей! Ты всегда говорила, что я пойму только, когда свои появятся! Теперь понимаю!» — признался артист.

В конце поздравления Топалов признался маме в безграничной любви и душевно поблагодарил ее за все, что она для него сделала.

«Мы тебя любим каждой клеточкой своего тела и души, которые ты нам подарила! Мы — твой мир и твоя жизнь, а ты — наша! Спасибо тебе за такую жизнь! С Днем Рождения!» — написал Влад.

Поклонники певца отметили, что его мама выглядит просто потрясающе рядом с таким взрослым и заботливым сыном. Они присоединились к теплым словам, пожелав имениннице всего самого наилучшего.

Читайте также: Возлюбленный Регины Тодоренко выступил с концертом в Луганске

«Какая молодая и красивая женщина! Молодости неувядающей!», «Шикарная мама, с днем рождения и всех, всех благ», «Какая она молодая! Я думала это подруга просто», «Если ни такая красивая мама, откуда такой харизматичный, красивый сын», «Очень трогательные слова. Вы на маму похожи», — писали комментаторы.

Муж Регины Тодоренко растрогал Сеть душевным поздравлением
Муж Регины Тодоренко растрогал Сеть душевным поздравлением

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU