hronika.info
Культура

MARUV рассказала о своей бурной молодости

MARUV рассказала о своей бурной молодостиMARUV рассказала, как убегала от милиции и получила стаканом в нос.

Певица MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять Украину на Евровидении-2019 в Израиле, рассказала о своей бурной юности, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lime.apostrophe.ua.

Так, в интервью изданию «Йод» артистка призналась, что в студенческие годы все вечеринки были «безбашенными» и «угарными».

Одна из таких пати, по словам Анны, закончилась плачевно. «Мы спускались со второго этажа по газовой трубе за пивом. Но однажды это плачевно закончилось. Оказываемся внизу, а там – оп, сюрприз: милицейский патруль. Чтобы не составили протокол, мы от милиционеров удирали, куда глаза глядят!», — вспоминает певица.

MARUV рассказала, что в дальнейшем у нее также возникали проблемы с полицией.

Читайте также: Тина Кароль удивила белым платьем с глубоким декольте

«Всего несколько раз. И, кстати, за драку! Это было в клубе. Я сидела, девочка оставила возле меня сумку и ушла. А потом пришла и говорит: где моя сумка? И пришла с каким-то чуваком. Это сейчас я понимаю, что это был развод. А тогда мне было 17 лет, я не поняла, что происходит. Я только приехала из Павлограда, у нас там вообще клубов не было. И она мне стаканом разбила нос. Я вызвала полицию, но они так и не нашли ее», — поделилась артистка.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU