hronika.info
Культура

TAYANNA рассказала о насилии в семье

TAYANNA рассказала о насилии в семье TAYANNA шокировала подробностями личной жизни.

Украинская певица Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, откровенно рассказала о жизни с отцом своего ребенка — музыкантом Егором, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lime.apostrophe.ua.

Откровением она поделилась в проекте Маши Ефросининой на YouTube «Экзамен» (на видео с 6:57).

Известно, что Татьяна познакомилась с Егором, когда ему было 18 лет, а ей — 26. У музыкантов завязался бурный роман, счастливым плодом которого стал сын Даниэль. Влюбленные прожили вместе три года, после чего расстались. Ранее певица рассказывала, что причиной разрыва стала разница в возрасте. «У него другое отношение к жизни, он еще хочет пожить для себя, все попробовать», — говорила в одном из интервью TAYANNA.

Однако Маше Ефросининой певица назвала настоящую причину расставания с отцом ее ребенка. «Мой муж изменял мне, и не один раз. Я до сих пор не могу простить предательство, хотя мы уже давно не живем вместе», — рассказала Таяна.

Кроме того, по словам певицы, молодой человек поднимал на нее руку. «Это самая большая рана, которая может быть у женщины», — отметила она.

Читайте также: Оля Фреймут рассказала о своем характере

TAYANNA призналась, что эта ситуация повлияла на ее дальнейшие отношения с мужчинами. «Я до сих пор еще не избавилась от этой боли и обиды, она живет во мне. И поэтому есть проблема со знакомством с мужчинами, потому что у меня внутри есть обида на них всех», — рассказала она.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU