hronika.info
Культура

В Киеве отменили концерт Тимати из-за Лорак

В Киеве отменили концерт Тимати из-за ЛоракТимати откровенно поддерживает политику российского президента Владимира Путина.

28 ноября, в киевском ресторан-мьюзик баре Serebro должен был состояться концерт российского рэпера Тимати. Выступление решили отменить.

Российский рэпер Тимати собирался дать концерт в Киеве. Тем не менее, выступление артиста не состоится по причине скандала, разгоревшегося на фоне концертов Ани Лорак, которые состоялись 26 и 27 нобря в Киеве.

Тимати откровенно поддерживает политику российского президента Владимира Путина, тем не менее от выступлений в Украине артист решил не отказываться. Ранее он писал на своей странице в социальной сети о своем отношении к украинцам: “Поверь мне, ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики“.

Читайте также: Ани Лорак даст концерт в Москве, но отменила в Киеве

В том же посте говорилось о том, что при Владимире Путине в России установился порядок: “С приходом Путина, из бесконтрольного хаоса, управляемого исключительно губернской властью, не подчиняющейся Москве, страна превратилась централизованный аппарат, действующий в рамках конституции, живущий по единым законам. В то время, как Украина сегодня очень напоминает феодальную Россию конца 90-х“.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

ВОЛАНД 10.12.2014 в 22:31

ЕДЬ В ДОНЕЦК, А ЛУДШЕ СПОЙ В ИХ АЭРОПОРТУ!!! ПОД ГРАДОМ БАБЛА ПОБОЛЕ НАМУТИТСЯ! А НЕ ХОШ, ТАК НА ЗАВОД, НАМ ОБОРОНКУ НАДА ПАДЫМАТЬ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.