hronika.info
Культура

Warner Bros. сменит руководителя из-за скандала с домогательствами

Warner Bros. сменит руководителя из-за скандала с домогательствами Текущий руководитель самостоятельно ушел в отставку.

Генеральный директор Warner Bros. 54-летний Кевин Цудзихара ушел в отставку после обвинений в сексуальных домогательствах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112 канал.

«Тяжелая работа всех сотрудников нашей организации достойна восхищения, и я не позволю вниманию средств массовой информации к моему прошлому отвлекать внимание от всей той замечательной работы, которую делает команда», — заявил Цудзихара.

В начале марта Hollywood Reporter опубликовал статью о том, что в 2013 году у Цудзихары была сексуальная связь с 21-летней актрисой Шарлоттой Кирк. Из переписки, опубликованной изданием, следовало, что в обмен на связь менеджер обещал дать ей роль.

Адвокаты Цудзихары отрицают обвинения и утверждают, что «он не принимал непосредственного участия в найме этой актрисы».

Шарлотта снялась в двух эпизодических ролях фильмов Warner Bros. «В активном поиске» и «8 подруг Оушена». Сама она заявляла, что у нее нет каких-либо претензий к Цудзихаре и что «он ей ничего не обещал».

Также WarnerMedia, материнская компания студии, заявила, что проведет собственное внутреннее расследование совместно с юридической фирмой.

Читайте также: Дочь Майкла Джексона опровергла свое желание покончить с собой

«Теперь студия начнет поиск нового руководителя, поскольку она также готовится запустить новый проект, разработанный для конкуренции с Netflix», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU