hronika.info
Культура

Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились о разводе

Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились о разводеЗвезды объявили о расставании еще два с половиной года назад, а теперь нашли способ поскорее развестись.

Брэд Питт и Анджелина Джоли настолько устали от бракоразводного процесса, что просят суд развести их до принятия решения по всем другим юридическим аспектам, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lime.apostrophe.ua.

Звезды объявили о расставании еще два с половиной года назад. Согласно Blast, пара решила ускорить процесс и согласилась на бифуркацию (разделении судебного процесса на две части).

Брэд и Анджелина хотят, чтобы их развели до вынесения решения по остальным спорным вопросам, включаю раздел имущества (оценивается примерно в 400 миллионов долларов) и опеку над детьми.»Они не хотят больше быть друг другу мужем и женой, они хотят двигаться дальше», — сообщил источник издания.

Читайте также: Тина Кароль показала соблазнительные ножки

В декабре прошлого года бывшие супруги смогли договориться о последних деталях, касающихся опеки над их детьми — 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен. Актер может общаться с детьми без надзора со стороны психолога или представителей суда.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU