hronika.info
Культура

Беременная Эми Шумер полностью обнажилась для шоу

Беременная Эми Шумер полностью обнажилась для шоуАктриса полностью разделась для пиара своего шоу.

Голливудская актриса Эми Шумер, которая уже совсем скоро впервые станет мамой, огорошила неожиданным поступком, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Звезда комедийного жанра днях на своей странице в Instagram опубликовала серию пикантных снимков, на которых обнаженной пробежалась по полю.

«Amy Schumer Growing выходит уже в этот вторник, и я не могу дождаться, чтобы прочитать все, что белые критики-мужчины скажут о моей беременности!» — подписала фотографии актриса.

Таким довольно неординарным способом Эми, которая сейчас находится приблизительно на 8 месяце беременности, решила пропиарить свое собственное шоу Amy Schumer Growing, премьера которого запланирована на 19 марта на стриминговом сервисе Netflix. Там актриса расскажет о своем браке, личностном росте, беременности и плохих советах от ее матери.

Читайте также: Потап и Настя Каменских удивили новым совместным фото

Стоит отметить, что в комментариях к посту Шумер поддержали не только обычные пользователи, но и знаменитые коллеги. Дженнифер Гарнер оценила обнаженные снимки и назвала Шумер красавицей, Джульетта Льюис призналась, что не может дождаться выхода шоу, а Элизабет Бэнкс написала о том, какая Эми «прекрасная и сильная». Отметила пост и звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк.

Беременная Эми Шумер полностью обнажилась для шоу
Беременная Эми Шумер полностью обнажилась для шоу
Беременная Эми Шумер полностью обнажилась для шоу

Рекомендуем прочитать

Кевин Костнер и Джуэл встречаются?

OSHU

Spinal Tap: возвращение легенды

OSHU

Шейн Макгоуэн, любимый актер детства миллионов, скончался

OSHU