hronika.info
Культура

Дантес рассказал о ревности и ссорах с Надей Дорофеевой

Дантес рассказал о ревности и ссорах с Надей ДорофеевойМуж Нади Дорофеевой рассказал, чего никогда не будет происходить в их семье.

Телеведущий Владимир Дантес признался, что они конфликтуют с супругой Надей Дорофеевой, однако пара научилась находить общий язык в любой ситуации, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В программе «Зе Интервьюер» Владимир Дантес сообщил, что ссорится с женой, и рассказал, как происходит примирение.

«Мы ссоримся, иногда очень сильно. Сейчас просто уже разговариваем. Раньше было расхождение по комнатам, оры, крики, битье посуды, хлопанье дверей и все остальное. Сейчас это просто адекватный разговор. Помолчали-помолчали, занялись сексом и помирились», – говорит Владимир Дантес.

Телеведущий также дал совет, как необходимо поступать в моменты недопонимания.

«Мы научились с Надей общаться. С помощью ссор, с помощью разных скандалов находить общий язык и разговаривать. Я считаю, что никто не может причинить тебе большую боль, чем любящий человек. Не поступками, а именно словами. Он знает все твои болевые точки. Нужно учиться разговаривать, не надавливая на эти болевые точки, а действительно по сути, по факту. Потому что если вы переходите на семейный буллинг – это ужасно, это плохо, это неправильно», – считает Дантес.

Читайте также: Теперь не блондинка: Мадонна кардинально сменила прическу

Кроме того, на вопрос ведущего о ревности Дантес ответил: «Она отсутствует. Надю не воспринимают как девочку, которая может уйти налево».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU