hronika.info
Культура

Леся Никитюк продемонстрировала смелый образ

Леся Никитюк продемонстрировала смелый образТелеведущая восхитила поклонников цветущим внешним видом и эффектным образом

Леся Никитюк давно уже стала народной любимицей благодаря своему искрометному юмору, харизме и умению располагать к себя зрителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Шоувумен с удовольствием делится с поклонниками моментами своей жизни и показывает не только фото- и видеоотчеты с отдыха, но и позволяет заглянуть за кулисы съемок программ, в которых она снимается, и ощутить атмосферу, царящую на площадке. Так, звезда опубликовала в instagram снимок в экстравагантном наряде, который примерила для шоу «Кто против блондинок?»

Только вернувшись из Египта, Леся внезапно угодила в больницу, ощутив недомогание. Но долго лежать под капельницами ведущая не смогла – она помчалась на съемки шоу «Кто против блондинок?» Знаменитость отметила, что рабочий процесс длится же третий день, и за это время она успела появиться в кадре в смелых и эффектных нарядах.

Так, Леся примерила трендовый предмет гардероба – удлиненный пиджак-платье ассиметричного кроя на одно плечо. Отдельно стоит сказать о звездном макияже. Внимание поклонников привлекли длинные, «кукольные» ресницы ведущей.

Идеально ровный тон кожи, естественный мейкап с использованием теплой цветовой гаммы позволили Лесе выглядеть свежей и отдохнувшей, хотя в сториз она в шутку призналась: «Третий съемочный день, а мы уже полумертвые».

Весеннее перевоплощение: Леся Никитюк впечатлила сменой имиджа
Смелый образ звезды не остался без внимания поклонников. Они восхитились внешним видом Леди Ле, впрочем, даже ее коллега, «супреблондинка» Оля Полякова не смогла пройти мимо роскошной теледивы и оставила для нее лаконичный комплимент: «Красивая!».

Читайте также: Леся Никитюк оригинально поздравила своих подписчиц

«Красивая, да к тому же, еще и талантлива», «А ресницы-то, ресницы!», «Глаза, утонуть можно!», «Ты невероятная!», «Ты неотразима», «Обворожительная!», «Роскошный вид!», «Красотища, глаз не оторвать», «Ну звезда и все!», «Ты спелая богиня», «Мега бомба», — не могли скрыть эмоций комментаторы.

Леся Никитюк продемонстрировала смелый образ

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU