hronika.info
Культура

Ольга Сумская очаровала снимком в яркой вышиванке

Ольга Сумская очаровала снимком в яркой вышиванкеОльга Сумская опубликовала несколько новых фото в Instagram.

Украинская актриса Ольга Сумская настоящая любимица публики. Народная артистка активно ведет свою страничку в Instagram и не устает радовать поклонников своим цветущим внешним видом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua

Несмотря на весьма зрелый возраст, а Ольге в этом году исполнится уже 53 года, выглядит актриса просто волшебно, о чем ей не устают регулярно напоминать поклонники. Для многих фанов Сумская воплощение настоящей украинской хозяюшки.

На них актриса предстала со своим мужем Виталием Борисюком, певцом Виталием Козловским и сестрой Натальей Сумской. Звездные друзья Сумской вместе с ней самой побывали на кулинарном шоу Зірковий смак от телеканала Київ. Ольга предстала на снимках в нескольких вышиванках, разных цветов и разными вышивками на них.

Читайте также: Ольга Сумская покрасовалась в платье-вышиванке

Поклонники живо отреагировали на новую публикацию артистки: «Какие вы классные! Олечка как всегда красавица, вышиванка вам так к лицу!», «Вы с Козловским похожи», «Красавицы, девушки. Оля, я вами восхищаюсь», «Мне очень нравится Наталья, такая талантливая и одновременно такая скромная и интеллигентная», «Очень приятно видеть такие счастливые, веселые и родные лица, Вы две родственные половинки материнского сердца. Будьте всегда опорой и утешением друг для друга, и будьте счастливыми и здоровыми».

Ольга Сумская очаровала снимком в яркой вышиванке
Ольга Сумская очаровала снимком в яркой вышиванке

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU