hronika.info
Культура

Леди Гага закрутила роман со звездой Голливуда

Леди Гага закрутила роман со звездой ГолливудаПевица вновь в центре внимания.

Не успели поклонники Леди Гаги нарадоваться информацией о предполагаемом романе певицы с актером Брэдли Купером, как западные СМИ утверждают, что артистка имеет отношения с другим знаменитым красавцем. По словам инсайдеров, избранником оскароносной звезды стал Джереми Реннер, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Американская поп-дива Леди Гага после роли в романтической киноленте «Рождение звезды» (A Star Is Born) привлекла немалое внимание общественности к личной жизни. Как сообщает People, теперь артистка начала отношения с 48-летним актером Джереми Реннером.

По словам инсайдеров из близкого окружения звезды, Леди Гага сходила на несколько свиданий с голливудским красавцем. Сейчас представители обоих знаменитостей отказываются комментировать слухи об их романе.

Сам Джереми Реннер может похвастаться немалой карьерой и успехами. Актер сыграл роли в более 40 голливудских кинолентах, которые отличились успехом в прокате. В частности, самыми известными работами Реннера является участие в серии фильмов «Мстители» (The Avengers), киноленте «Повелитель бури» (The Hurt Locker), «Ты квач» (Tag) и «Миссия невыполнима 5» (Mission: Impossible – Rogue Nation). В одном из интервью он рассказывал, что с детства увлекался музыкой. Поэтому у них с Леди Гагой есть общая страсть.

Я занимался музыкой с 12 лет. Просто не хотел превращать ее в бизнес, – признался Джереми Реннер.

Что касается личной жизни, то голливудский актер был женат на модели Сонни Пачеко. У пары родилась дочь Ава, которую они совместно воспитывают.

Читайте также: Maruv выставила напоказ стройные ножки

Что известно о личной жизни Леди Гаги?

В конце февраля 2019 года западные СМИ взорвались новостью: Леди Гага разорвала помолвку с музыкальным агентом Кристианом Карино. Об их романе журналисты заговорила еще зимой 2017-го. Впоследствии инсайдеры рассказали о помолвке эпатажной артистки. А уже в январе 2018 года Леди Гага засветила обручальное кольцо на церемонии награждения премии Грэмми и нежным поцелуем подтвердила все слухи.

Что повлияло на нежные отношения влюбленных – пока неизвестно. Однако после объявления о разрыве, в сети сразу же предположили, что Леди Гага закрутила роман со своим коллегой по фильму «Рождение звезды» – Брэдли Купером. Актеры подогрели слухи во время вручения наград Оскар-2019, где они чувственно исполнили хит Shallow, сорвав овации в зале. Впоследствии певицу даже заподозрили в беременности, однако она юмором опровергла эту информацию.

Люди увидели любовь, и знаете что? Именно этого мы и добивались! Shallow – это песня о любви. «Рождение звезды» – это кино о любви. Мы так долго работали над этим выступлением, ему предшествовали несколько недель репетиций… Когда ты поешь о любви, ты хочешь, чтобы это чувство пережили люди, которые слушают тебя. Я артистка и, по моему мнению, мы с Брэдли проделали хорошую работу,
– утвердила Леди Гага.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU