hronika.info
Культура

Потап рассказал, что ему нравится в Каменских

Потап рассказал, что ему нравится в КаменскихУкраинский продюсер Потап опубликовал новое видео в своих сторис в Instagram.

Украинский продюсер Потап и певица Настя Каменских одна из самых обсуждаемых шоу бизнесовых парочек отечественной сцены, пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Артисты даже после приостановки деятельности проекта Потап и Настя, продолжают работать вместе над карьерой певицы, а также отдыхают на заграничных курортах в разных уголках мира. И хоть ни один из звездной пары не подтверждает романтическую связь, поклонники вовсю строят теории о том, что Потап и Настя уже давно счастливы вместе.

Сегодня, 25 марта, в своем Instagram Потап опубликовал несколько сторис, в которых снят телевизор, где показывается клип Насти Каменских LOMALA. На видео также присутствует добавленный текст, где написано: «Каменских (отмечен аккаунт певицы в соцсети прим. ред.) любимый, образ, клип, песня». Отметим, что, по всей видимости, видеозапись была сделана в раздевалке спортзала.

Сразу после этой видеозаписи следует другая, которая является продолжением первой.

Читайте также: Алла Пугачева удивила стройными ножками в мини-платье

Отметим, что в пятницу, 22 марта, на церемонии награждения премии YUNA 2019, где Каменских блеснула при полном параде, Потап и Настя сидели по отдельности. Весь вечер продюсер был со своей бывшей женой Ириной Горовой, а когда Наст поднималась на сцену за своей статуэткой, даже не пошел с ней на вручение.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU