hronika.info
Культура

Катя Бужинская появилась на публике в интересном образе

Катя Бужинская появилась на публике в интересном образе Подписчики высоко оценили наряд певицы.

Певица Катерина Бужинская появилась на премии «Человек года» в восхитительном блестящем образе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Clutch.

Популярная украинская певица Катя Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. Для выходов в свет и концертов она всегда выбирает яркие образы, которые подчеркивают достоинства ее фигуры и отлично выглядят в кадре.

Так, для выступления на общенациональной программе «Человек года» Бужинская отдала предпочтение крайне эффектному и модному наряду. Она надела розовое платье длины мини с блестящим декором.

Поклонникам певицы ее образ очень понравился. В нем она выглядела нарядной и невероятно женственной.

Читайте также: Дженнифер Энистон снимается в новом сериале

«Шикарный вид!», «Куколка», «Красивая», «Суперовая Катя», «Супер, новый имидж, очень красивая!», «Катя, вы невероятно красивая и талантливая! Поздравляю Вас», «Цветущий образ», «Шикарная женщина в шикарном платье!», «Барби», «Мне посчастливилось быть на Вашем концерте.. сказать, что я получила удовольствие- это не сказать ни слова. Такая гармония красоты, таланта ,душевности и искренности, что сердце замирает и мурашки бегут по телу!! Вы достойны этой награды и » спасибо» Вам человеческое за то, что Вы настоящая!!!», «Какой интересный у вас наряд!!!!!Вы-Богиня», пишут в комментариях.

Катя Бужинская появилась на публике в интересном образе
Катя Бужинская появилась на публике в интересном образе

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU