hronika.info
Культура

Джастин Бибер уходит со сцены ради Хейли Болдуин

Джастин Бибер уходит со сцены ради Хейли БолдуинБибер признался, что его психическое здоровье на данном этапе важнее карьеры.

25-летний американский певец Джастин Бибер знает, что его поклонники с нетерпением ждут от него новой музыки, однако психическое здоровье певцу сейчас важнее его нынешней деятельности, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Артист написал своим поклонникам длинное эмоциональное сообщение в Instagram, объясняя, что его музыкальная карьера отходит на второй план, поскольку он продолжает исправлять некоторые из своих «глубоко укоренившихся проблем».

«Я прочитал много сообщений о том, что вы хотите альбом… Я гастролировал все мои подростковые годы, а уже к 25-ти годам понял, и, как вы, ребята, вероятно, заметили, что я был несчастлив в последнем туре, и я этого не заслуживаю, и вы этого не заслуживаете. Вы платите деньги, чтобы прийти и провести время на живом, энергичном и веселом концерте, и я не смог эмоционально дать вам это все в конце тура».

Читайте также: Хайди Клум вышла в свет в «халате-кимоно»

Бибер также отметил, что приоритетом его психического здоровья является желание «поддержать» свой брак с Хейли Болдуин и оправдать свои ожидания как будущего отца.

Джастин Бибер уходит со сцены ради Хейли Болдуин

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU