hronika.info
Культура

Наталья Могилевская временно сменила место жительства

Наталья Могилевская временно сменила место жительстваПевица сообщила о переезде в другой город.

43-летняя украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно кардинально сменила прическу, сообщила неожиданную новость. Стало известно, что артистка решила временно сменить место жительства, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Наталья Могилевская на своей странице в Instagram заявила, что переезжает из Киева в Харьков. По словам певицы, она будет жить в Харькове в течение некоторого времени, затем снова вернется в Киев. Наталья Могилевская переезжает в связи с новыми проектами. Так, недавно артистка открыла в Харькове филиал своей талант-школы. Кроме того, Наталья Могилевская принимает участие в «Слобожанской Лиге смеха» (подразделение «Чемпионата Украины по юмору «Лига смеха»).

Читайте также: Николас Кейдж собрался жениться в четвертый раз

«Я решила переехать в Харьков на некоторое время. По причине непреодолимого притяжения 🙂 По утрам я буду с детьми в только открывшемся филиале моей детской талант-школы на Полтавском шляху, а по вечерам – на Слобожанской Лиге Смеха. Вчера я провела потрясающий вечер, и у меня теперь есть две «мои» команды. Поверьте, мне самой интересно, что из этого выйдет», – призналась Наталья.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU