hronika.info
Культура

Путину ищут новую супругу — «российская сваха» Петр Листерман уже составляет список претенденток

Путину ищут новую супругу - «российская сваха» Петр Листерман уже составляет список претендентокНа днях в интернете было озвучено заявление «российской свахи», то есть популярного организатора личной жизни многих известных людей, бизнесменов и олигархов Петра Листермана. На сей раз Листерман взялся «объять необъятное» и найти жену для Владимира Путина и, соответственно, новую первую леди для всей страны.

При этом найти супругу для президента даже самому крупному своднику в РФ будет достаточно не просто, поскольку «для господина Путина самой любимой женщиной является власть». Кроме того, если бизнесмены и олигархи при «заказе» себе жены у Листермана описывали приблизительно свои желания относительно внешнего вида и характера, то информации о вкусах и предпочтениях Путина найти просто невозможно, и у Листермана на сегодняшний день ее просто нет. Но «российская сваха» обладает опытом и харизмой, каким-то внутренним чутьем касательно того, какая женщина подойдет для определенного мужчины.

Поэтому в октябре 2013-го года господин Листерман на свой страх и риск собирается Владимиру Путину продемонстрировать топ-10 кандидаток в будущие супруги.

При этом не стоит забывать о том, большинство клиентов господина Листермана выбирают в жены девушек из мира большого спорта, поэтому слухи вокруг Алины Кабаевой, знаменитой спортсменки, а ныне депутата Госдумы, возобновились. После развода Владимира Путина с его супругой пресса опять накинулась на Алину. Но последнее интервью спортсменки отличаются довольно жесткой реакцией на вопросы об отношениях с президентом государства. «Все, что я хочу в этом плане, чтобы эту тему оставили в покое. Прекратите ее поднимать вообще», — обратилась Кабаева к журналистам.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU