hronika.info
Культура

Надя Дорофеева покорила новым стильным образом

Надя Дорофеева покорила новым стильным образомДорофеева выбрала наряды от украинских брендов

Надя Дорофеева поделилась с поклонниками фото очередного стильного выхода, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

В последнее время у солистки группы «Время и Стекло» очень насыщенные будни. Ведь недавно коллектив представил свою первую полностью украиноязычную песню «Дим». В связи с чем Дорофеева посещает массу интервью на радио, в журналах и т.д. Кроме того, известную украинскую исполнительницу приглашают и на различные светские мероприятия, одно из которых состоялось на днях в Киеве.

Для посещения вечеринки Надя Дорофеева выбрала элегантный образ с элементом повседневной дерзости. На исполнительнице – необычный топ с открытыми плечами, очень яркого рыжего цвета от украинского бренда A.M.G. из новой коллекции. А также джинсы-клеш с завышенной талией. На ножках – туфли с ультратрендовым сегодня анималистичным принтом, которые гармонично сочетаются по цветовой гамме с топом.

Крупные украшения под золото, массивный кожаный ремень, а также укладка на одну сторону довершают идеальный вечерний лук Нади.

Читайте также: Надя Дорофеева покорила новым стильным образом

Следует отметить, что на опубликованных снимках Дорофеева и правда получилась очень милой. Поклонники исполнительницы поспешили оставить свои восторженные отзывы.

Надя Дорофеева покорила новым стильным образом
Надя Дорофеева покорила новым стильным образом

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU