hronika.info
Культура

Звезда «Карточного домика» появилась на публике в платье-ночнушке

Звезда "Карточного домика" появилась на публике в платье-ночнушкеРобин Райт показывает, как чувствовать себя комфортно в платье-комбинации.

Примерно через неделю знаменитой американской актрисе и звезде «Карточного домика» Робин Райт исполнится 53 года. Но, глядя на эти фотографии, вы вряд ли в это поверите как и на экране, на красной дорожке она выглядит просто феноменально, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.

Помимо секрета вечной молодости Райт обладает еще и отменным вкусом в одежде (ну или блестящей интуицией на персональных стилистов), неслучайно над ее образом в культовом политическом сериале трудились не профессиональные костюмеры, а fashion-редакторы.

На модной благотворительной церемонии в Катаре, куда в эти дни слетелись все звезды модной индустрии, Райт продемонстрировала один из самых заметных и обсуждаемых подиумных трендов шелковый sleep dress, или платье-комбинацию, невероятно популярный в 1990-х и переживающий сейчас очередной триумф.

Правда, вместо привычного струящегося по фигуре силуэта, подчеркивающего изгибы тела (а у актрисы оно роскошное!), Райт решила выбрать максимально комфортный фасон просторную модель из объемного серебристого шелка на тонких лямочках. И не прогадала! Обсуждали наряд актрисы в Дохе ничуть не меньше подчеркнуто-сексуальных образов супермоделей и смокинга Виктории Бекхэм.

Читайте также: Виктория Бекхэм вышла в свет в смокинге

Что примечательно, единственным ювелирным украшением этого выхода стало обручальное кольцо актрисы, которая в прошлом году вышла замуж на камерной церемонии во Франции.

Звезда "Карточного домика" появилась на публике в платье-ночнушке

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU