hronika.info
Культура

Каменских рассказала о возлюбленном и материнстве

Каменских рассказала о возлюбленном и материнствеУкраинская певица Настя Каменских рассказала, как набиралась опыта от своего коллеги Потапа.

Недавно на официальном канале Маши Ефросининой в YouTube вышло новое видео в рубрике Экзамен. На сей раз экзамен знаменитой телеведущей сдавала Настя Каменских, которая недавно сошлась с номинантом на Грэмми. Певица ответила на пикантные вопросы о личной жизни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Так, Каменских снова рассказала о том, каково было сотрудничать с Потапом и учится у него. Однако своего рода гуру шоу-бизнеса знаменитый продюсер стал не только для своей коллеги по Потапу и Насте.

Читайте также: Джоли предложила увеличить число женщин среди миротворцев ООН

«Он помог мне и учил не только меня: возьмем группу Время и Стекло, Позитива. Это не было так, что он садил нас и говорил: «Дети, слушайте меня». Нет, конечно. Это не так, это опыт. Ты подсматриваешь за ним, как он это делает. Понятное дело, что ты пытаешься найти свой образ. Например, то, что делает Потап, я не могу так сделать», – призналась Настя Каменских.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU