hronika.info
Культура

В кружевном белье: Настя Каменских опубликовала пикантное фото

В кружевном белье: Настя Каменских опубликовала пикантное фотоАртистка снова вызвала бурю эмоций и споры у ее подписчиков.

Популярная украинская певица Настя Каменских любит баловать своих подписчиков пикантными фото в соцсетях. Этот раз не стал исключением. Артистка опубликовала фото, на котором она позирует в белом кружевном белье, демонстрируя свою стройную фигуру. Селфи Настя сделала в ванной, которая часто становится локацией для фото артистки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой Сегодня.

Мнение поклонников артистки, как всегда, разделилось. Одни обрадовались новому пикантному фото Насти: «Сама красота!! дико прекрасная красота!! Бешеная сексуальность!!! Одновременно нежность, женственность и харизма», «Прекрасна», «Красива», «Красотка», «Супер».

Читайте также: В голубом костюме и с идеальной укладкой: Елизавета II устроила торжественный прием

Другие же написали, что ей пора прекращать делиться столь откровенными снимками, которых, к слову, у Каменских не мало: «Очень красивая девушка,но сколько можно показывать оголенное тело», «Блин ну нормальная же была не такая как все выделялась, а сейчас как все», «Скромность украшает человека – это еще не отменяли. Уважаю творчество Насти, но эти фото – для личного альбома».

В кружевном белье: Настя Каменских опубликовала пикантное фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU