hronika.info
Культура

Слава Каминская рассказала о своей болезни

Слава Каминская рассказала о своей болезниПевица сообщила о потере голоса

Украинская певица, солистка группы Неангелы Слава Каминская напугала поклонников новостями о состоянии своего здоровья, которое внезапно ухудшилось во время ее турне по Соединенным Штатам. Об этом звезда написала в своем Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

«Ларингит. Психосоматика! Эмоциональная блокировка! Частичная или полная потеря голоса свидетельствует о том, что человек не дает себе говорить, так как чего-то боится. Она хочет что-то сказать, но боится, что его не услышат или что его слова кому-то не понравятся. Он пытается «проглотить» свои слова, но они застревают у него в горле (часто именно поэтому в горле возникает боль). Они стремятся вырваться наружу — и, как правило, им это удается», — написала певица.

Также Каминская выразила теории, почему еще может возникнуть такая болезнь. Правда, не сообщила, как долго болеет. И добавила, что голос к ней еще не вернулся.

Читайте также: Слава Каминская порадовала свежим фото сына

«Ларингит может возникать также из-за страха оказаться не на высоте, не оправдать чьи-то ожидания в том, что касается слов, речей, выступлений и т.д. Причиной болезни может быть и страх перед авторитетом в какой либо области. Возможно также, что человек кому-то что-то сказал и злится на себя за то, что сказала лишнее, проговорилась. Бывает, что человек хочет выразить какое-то важное для него просьбу, но предпочитает молчать, потому что боится отказа. Она может использовать даже всевозможные ухищрения и увертки, чтобы избежать какого-то важного разговора. ПиСи: я до сих пор не могу разговаривать», — добавила Каминская.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU