hronika.info
Культура

Монро разоткровенничалась о своей любви

Монро разоткровенничалась о своей любви Знаменитость опубликовала воспоминания в социальной сети.

Известная украинская травести дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. Но в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в Instagram свою фотографию, а в подписи к ней рассказала о любви и сексе. Надо сказать, что публикация получилась очень откровенной и незаурядной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

«Первый раз я влюбилась в негодяя, но красавца, что можно с лица было пить воду. Хотя до сих пор не представляю, как это с лица воду пить. Второй раз был лик с полотен Рафаэля. Тонкий нос, миндальный разрез глаз, обрамленный веером пушистых ресниц, идеальный пробор и магия жестов. Я слепо внимала каждому вздоху, а он не замечал. Дальше был подлец, с внешностью рецидивиста. Благо у меня не было столько денег, чтобы можно было на*бать. Его, кстати, потом посадили» — поделилась травести дива.

«Потом роскошный капитан дальнего плавания. Но я опоздала на свидание, и он уплыл далеко и на долго. Мы встретились через десять лет… я только улыбнулась, рассматривая его бульдожьи щечки. Симпатичный адвокат, по совместительству модель с завышенной самооценкой, брутальный бизнесмен с замашками олигарха, стройный интеллектуал – бармен, который пригласил на первое свидание в зоопарк, скромный парикмахер из провинции, фанат Зверева… Я воспринимала каждого, как мужчину своей жизни».

Читайте также: Кендалл Дженнер вышла в свет в необычном образе

«Три ха-ха. Ну почему мне никто не объяснил, что романы не всегда заканчиваются серьезными отношениями длинною в жизнь. Что секс с элементами фейерверка – это не навсегда, что любовь, верность, по*бушки, партнерство – это разные параллели. И только единицам удается их соединить в одну прямую… Да! Хочется, как в песне и книге: will you still love me. When I\’m no longer young and beautiful? Но в реалии чуть иначе… К счастью или к сожалению. Еще не знаю… «, — написала Монро.

Монро разоткровенничалась о своей любви

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU