hronika.info
Культура

На Руслане на «самом интересном месте» лопнули штаны. Вот что значит «дикая энергия» на сцене

На Руслане на «самом интересном месте» лопнули  штаны. Вот что значит «дикая энергия» на сценеДикие и энергичные танцы Русланы Лыжичко оценил уже весь мир. Даже после ее выступления на «Евровидении» ее пытались с разным успехом копировать. Тем не менее, Руслана продолжает во время своих выступлений просто безудержно носиться по сцене. И тут уже даже ее одежда не выдерживает такого напряжения, ведь недавно с украинской звездой случился конфуз. На одном из концертов дикой энергетики Русланы не выдержали ее кожаные штаны, во время выступления они на певице просто лопнули.

Да-да, дикую энергетику Русланы и ее энергичные танцы даже настоящие, плотные, качественно сделанные кожаные штаны отказались «спокойно» переносить. Хорошо хоть на Руслане только штаны треснули, а не весь сценический костюм. Неплохой бы тогда пиар-ход получился.

Но певицу сей конфузный случай не сильно расстроил – сложившуюся ситуацию она восприняла с юмором. А чтобы журналисты не терялись в догадках, и не придумывали, где же точно порвались эти штаны, Руслана самолично опубликовала фотографии штанов в интернете

По утверждению самой Русланы, казусы со сценическими костюмами, происходящие просто на сцене, являются вполне обычным делом. Ног чтоб до такой степени – чтобы даже штаны рвались – такого Руслана не помнит.

«В очень неудобный момент в очень неудобном месте. Дотанцевалась…», — так прокомментировала Руслана Лыжичко этот смешной инцидент.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU