hronika.info
Культура

Меган Маркл отказалась показывать новорожденного ребенка

Меган Маркл отказалась показывать новорожденного ребенкаМеган Маркл отказалась от фотосессии с новорожденным на крыльце больницы.

Съемки после родов противоречат феминистическим взглядам Меган Маркл. Герцогини Сассекская Меган Маркл, которая уже неоднократно нарушала королевские правила, решила не следовать еще одной традиции Букингемского дворца и отказалась от семейной фотосъемки после родов на крыльце медицинского учреждения, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Члены королевской семьи позировали на крыльце больнице с новорожденным наследником на протяжении 40 лето, но жена принца Гарри не оценила эту традицию. Королевский корреспондент Эмили Эндрюс рассказала, что Меган Маркл хочет нормальных родов и после них желает получить достаточно времени для установления связи с малышом, а не заботится об идеально картинке.

«Она не хочет и не планирует этого делать», сказала Эмили Эндрюс.

Отметим, что американский комментатор Омид Скоуби назвала возможную причину такого решения. По ее словам, позирование с идеальным внешним видом противоречит феминистическим убеждениям герцогини Сассекской.

Читайте также: Холостяк Никита Добрынин рассказал, о чем мечтает

«Учитывая то, что мы знаем о Меган,картинка очаровательной и идеальной леди в первые часы после родов не совсем соответствует ее взглядам на мир», предположила она.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU