hronika.info
Культура

Настя Каменских назвала свою главную конкурентку в украинском шоу-бизнесе

Настя Каменских назвала свою главную конкурентку в украинском шоу-бизнесеПевица в восторге от ее творчества.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая ушла в сольную карьеру под псевдонимом NK, не имеет недостатка во внимании со стороны фанатов, но все же это не помогло ей получить награду Лучшая певица на премии YUNA. Перед началом церемонии вручения артистка рассказала Светской жизни, кого считает главной конкуренткой, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua

«Ну-ка, скажи, кто же мне конкурентка?! Я просто млею от TAYANNА, она мне очень нравится как певица! Мы все настолько разные! Здесь уже дело за YUNA, которая и будет решать, кто же нас лучше!», уклончиво ответила на вопрос Настя Каменских.

Также певица рассказала, как выбирала наряд для красной дорожки на церемонии. По словам Насти, она захотела примерять на себе образ американской чудо-звезды.

Кроме того, артистка выразила свое мнение относительно пародии Владимира Остапчука на ее песню Попа как у Ким.

Читайте также: Участница Нацотбора на Евровидение стала мамой

«Мне понравилось «Глазик как у Мела». Я была участницей группы Потап и Настя, и у нас был клип, где мне отрывали голову. Катя, вопрос? Еще раз повтори! Я ни на что не обиделась! Люди прикалываются и популяризируют мою песню. Для меня это комплимент!», сказала Настя Каменских.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев