hronika.info
Культура

Джамала призналась, что ей очень импонировала песня MARUV

Джамала призналась, что ей очень импонировала песня MARUVПевица Джамала призналась, что многое в финальном выступлении MARUV придумала она.

Известная украинская певица и член жюри Национального отбора на Евровидение Джамала рассказала, что очень расстроена тем, что Украина не будет участвовать в песенном конкурсе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Джамала призналась, что ей очень импонировала песня MARUV и перед финальным выступлениям она дала исполнительнице много советов по вокалу и построению номера. Кроме того, на бэк-вокале у участницы Нацотбора пели вокалистки Джамалы.

«Я говорила ей, что мне очень хочется, чтобы она была богиней в этой песне. «Да, ты очень хорошо танцуешь, но, все же, конкурс Евровидение песенный конкурс». И она прислушалась, она много чего сделала. Она добавила гитару, о которой я сказала, что это будет выглядеть сексуально. Я болела за эту песню, она мне нравилась», поделилась певица.

Также Джамала сказала, что очень трудно переживает все, что происходило во время финала на Нацотборе на Евровидение и отметила, что у человека, который будет представлять всю страну должна быть определенная позиция.

Читайте также: Джамала назвала своих фаворитов на Нацотборе

«Была очень напряженная атмосфера. Если бы я знала, что будет такой нацотбор, я, может, не согласилась бы быть судьей. Может, действительно была очень эмоциональная, потому что, если это касается Крыма, то это моя личная боль и она так у меня вырывается наружу. Я не могла не сказать о том, что чувствовала», добавила артистка.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU