hronika.info
Культура

Даша Астафьева похвасталась обложками Playboy

Даша Астафьева похвасталась обложками PlayboyПевица появлялась на трех титульных страницах известного мужского журнала. Два из них вышли с разницей в 10 лет.

Украинская певица Даша Астафьева показала три обложки журнала Playboy, для которых она снималась. Фото появились на официальной странице звезды в Instagram, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.net.

Первый раз звезда украсила обложку известного мужского глянца в 2009 году, десять лет назад. Тогда Астафьева позировала полностью обнаженной присев на пляже. Руки звезда сложила на колено, прикрыв таким образом обнаженную грудь.

На снимке 2001 года певица позирует стоя в трусиках с нашивкой Playboy, а грудь звезда прикрывает тонкой полоской ткани, на которой написано Хью ее знает. Имеется в виду Хью Хефнер – основатель и главный редактор Playboy.

Читайте также: Жена Алека Болдуина потеряла ребенка

На фото 2019 года Астафьева появляется уже в одежде. На ней топ с объемными рукавами, микробикини и колготы сеточкой. В этом выпуске певицу назвали «королевой мужского глянца на пике сексуальности».

Даша Астафьева похвасталась обложками Playboy
Даша Астафьева похвасталась обложками Playboy
Даша Астафьева похвасталась обложками Playboy

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU