hronika.info
Культура

Victoria\’s Secret объявил имя нового «ангела»

Victoria's Secret объявил имя нового «ангела»Им стала 22-летняя американка.

Четвертой и последней в этом году моделью, удостоившейся чести носить ангельские крылья, стала 22-летняя американка Грейс Элизабет. Девушка с яркой внешностью и классической красотой начала свою карьеру в 16 лет, уже успев поработать со многими мировыми брендами, включая Guess, Polo Ralph Lauren, Miu Miu, Chanel, и украсив множество обложек, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

А к знаменитому семейству Victoria\’s Secret она присоединилась в 2016-м году, рекламируя линию PINK. А теперь перешла на существенно
Первыми новость сообщили официальные представители бренда. «От лица PINK до полноценного АНГЕЛА! Поздравляем, Грейс!». А вслед за ними слов радости не сдержала и сама модель.

«Натуральная красота»: «ангел» Victoria\’s Secret показала акне
Девушка опубликовала видео на своей странице в Instagram, написав эмоциональное обращение:

«Это почти нереально, я все время щипаю себя! С того момента, как я пришла в модельный мир, моей целью было работать с Victoria\’s Secret. Сегодня я с гордостью объявляю, что я … (барабанная дробь, пожалуйста) НОВЫЙ АНГЕЛ!!! Я даже не могу выразить, как я благодарна всей моей семье, друзьям и поклонникам за вашу постоянную поддержку и веру в меня. Вы, ребята, были самой большой силой в моем путешествии. Я так взволнована этой следующей главой в моей жизни и в моей карьере. Спасибо Эд Разек, Моника Митро, Джон Пфайфер, София Неофиту и Мишель Приано за то, что они приветствовали меня с распростертыми объятиями в этой невероятной семье. Я люблю всех вас», – написала она.

В интервью Harper\’s Bazaar Грейс призналась, что грандиозная новость застала ее на пляже в Мексике, куда она полетела отдыхать. И первой, кому она сообщила ее, была мама.

«Я написала маме на почту, а когда наконец дозвонилась, она сказала: «Алло, это мой ангел?», – с улыбкой вспоминает Элизабет.

В качестве презента от бельевого бренда Грейс получила роскошное белье и платье.

Читайте также: Victoria’s Secret открыли имя нового «ангела»

«Я танцевала в нем фламенко на пляже всю ночь! Я никогда не забуду это!», – поделилась Грейс. Также красотка призналась, что очень амбициозна, у нее далеко идущие планы, в том числе сыграть в кино. И контракт Victoria\’s Secret, открывающий массу перспектив, наверняка поможет ей в этом.

Victoria's Secret объявил имя нового «ангела»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU