hronika.info
Культура

Андрей Данилко подумывает о переезде в Германию

Андрей Данилко подумывает о переезде в Германию“Там я могу свободно ходить по пабам, музеям, на концерты, а в Киеве чувствую себя, как в тюрьме“.

В последнее время Андрей Данилко пропал с телеэкранов и сократил количество своих концертов на территории Украины и России. В одном из телешоу он признался, что после Нового года хотя бы какое-то время хотел бы пожить за границей.

Совсем недавно Данилко вернулся из тура по Германии, поэтому наиболее подходящей для себя считает именно эту страну. В Берлине артисту очень комфортно: “Там я могу свободно ходить по пабам, музеям, на концерты, а в Киеве чувствую себя, как в тюрьме“.

Как выяснило издание, идею временной эмиграции в Берлин Данилко подкинул его давний друг, певец Андрей Кравчук, который сам снимает квартиру в центре немецкой столицы уже лет шесть и периодически живет там.

Читайте также: Андрей Данилко: «В стране бардак — виновата Лорак»

“Абсолютно не удивляюсь желанию Андрея, ведь я часто рассказывал ему о Берлине. Кроме того, недавно у Данилко был тур по Германии, и он все увидел своими глазами. Берлин – комфортный город и недалеко от Киева. В любой момент можно вернуться. Это идеальный город, если ты хочешь пожить обычной, не звездной жизнью. Я посоветую ему именно снимать квартиру, а не жить в гостинице, как он любит, ведь иначе невозможно окунуться в атмосферу города. Тем более за 250 евро в месяц можно арендовать большую квартиру в центре Берлина“, – признался Кравчук.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

5 комментариев

Юрий 08.12.2014 в 22:00

Нет уж — пи.дуй в любимую по-Рашу, мракобес х.ев!

Ответить
сара 08.12.2014 в 22:09

пусть этот старый «цензура» данылко,пиздует сосать хер у ботоксного гандона !

Ответить
Наталі 08.12.2014 в 22:35

Та ніхто не тримає тебе в цій "тюрмі"! В Німеччині будеш сердитися, що не знають таку "звєзду"! Звідти краще буде добиратися до "раша тумбай":))))

Ответить
Anatoliy 08.12.2014 в 22:42

Уважаемые немцы! Неужели Вам не хватает идиотов типа Сердючки- гавн…и.Ни клоун, ни артист, а извращ…ц.

Ответить
шльома 08.12.2014 в 23:40

Ну прямь непризнанная звязда 🙂 Ито не так, и там не то и вообще устал от всех, блять! Да иди ты на х.уй, педрила москалопитекская! Ты уже сам и "мама" твоя в печенках сидите от плоского и тупого юморка! А песенки твои … как бы так сказать, чтоб ты понял … просто пиз…ц какие дыбильные!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.