hronika.info
Культура

Даша Астафьева провела мастер-класс по позированию

Даша Астафьева провела мастер-класс по позированиюМодель и певица поделилась опытом.

Известная украинская певица, модель и актриса Даша Астьфева порадовала многочисленных поклонников коротким видео бекстейджа. В ролике, опубликованном на странице Дарьи в Instagram, можно увидеть, как звезда позирует перед камерой для своей новой фотосессии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Для фото Астафьева выбрала достаточно смелый образ, который подчеркнул все достоинства ее фигуры. Певица примерила открытый наряд в крупную сетку, а также босоножки на высоких каблуках.

«Делаем мастер-класс для девчат? #попозированию», – поинтересовалась Астафьева у своих фолловеров. На что подписчики ответили многочисленными комплиментами и отметили мастерство звезды.

«Это шикарно. Многие женщины очень статичны на фотосессиях и не знают, что делать с руками, а тут за минуту десяток поз», «Какая грация!! Я просмотрела это видео раз триста!», «Даша, у тебя талант», «Очень красивая. Женственная. Вы мне очень нравитесь», – пишут в комментариях восторженные пользователи.

Читайте также: Даша Астафьева удивила необычным снимком

Вдобавок Дарья поделилась горячим снимком, на котором предстала в одном белье с аксессуаром, напоминающем огромное черное крыло.

Даша Астафьева провела мастер-класс по позированию

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU