hronika.info
Культура

Надя Дорофеева удивила трендовым нарядом

Надя Дорофеева удивила трендовым нарядомНовый образ популярной певицы.

Популярная украинская певица Надя Дорофеева любит наряжаться, но иногда ее лук далек от идеалов красной дорожки, но это не мешает ей задавать тренды и получать восторженные слова от фанатов. Новое фото звезды в Instagram, сделанное неожиданно, собрало множество лайков и породило много вопросов, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

На снимке Надя Дорофеева расслабленно сидит на стуле в трендовых объемных светлых джинсах, черной толстовке и массивных кроссовках. В руках у нее стаканчик с кофе, а благодаря живой мимике напрашивается вывод, что фото сделано во время увлеченной беседы.

«Let’s talk (Давайте поговорим, ред.)», подписала фото звезда.

Надя Дорофеева удивила трендовым нарядом

Надя Дорофеева удивила трендовым нарядом

Поклонники тут же предположили, что Надю запечатлели во время интервью, осталось только догадаться, кому, и дождаться его выхода.

Читайте также: Жена Ступки показала мускулистое тело в купальнике

«Как всегда на стиле!», «Ты просто Додо звезда», «Круто!», «Очень красиво», «Эта цепь на джинсах смотрится просто слишком круто! Оригинальный и интересный акцент в образе, стоит взять на заметку!», «Вау, какая красивая!», «Нереально круто!», «Шикарна, как всегда», «Идеальная девушка», «Самая красивая в этом мире!» писали фолловеры.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев