hronika.info
Культура

Кейт Мосс выходит замуж за молодого аристократа

Кейт Мосс выходит замуж за молодого аристократа45-летняя Кейт Мосс планирует свадьбу с 32-летним бойфрендом.

Несмотря на многочисленные романы, Кейт Мосс была замужем лишь однажды в 2011-м она стала женой Джейми Хинса. Брак продержался всего 4 года. Спустя еще пять лет супермодель вновь готова пойти под венец, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

На этой неделе Кейт Мосс будет что отметить стаканом сока из зеленых овощей вот уже полтора года, как она ведет трезвый образ жизни. Для самой известной тусовщицы фэшн-индустрии это серьезное достижение. Впрочем, ее мысли сейчас заняты другим. Как сообщает Mail Online, 45-летняя знаменитость готовится к тому, чтобы обручиться со своим 32-летним бойфрендом.

Слухи о бракосочетании Кейт Мосс и Николая фон Бисмарка ходят уже не первый год. Однако на этот раз есть стопроцентная вероятность, что свадебные колокола все же прозвучат.

Читайте также: 54-летняя Моника Беллуччи вышла в свет в леопардовом платье

Важно отметить и то, что семья модного фотографа наконец-то приняла его девушку. Родственников Николая смущала не столько 13-летняя разница в возрасте между влюбленными, сколько имидж Кейт. Они были уверены, что отвязная красотка испортит молодого человека. Случилось же ровно наоборот: рядом с фон Бисмарком Мосс завязала с вредными привычками и сегодня выглядит просто прекрасно.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU