hronika.info
Культура

Ирина Шейк предстала в объятиях знаменитого дизайнера

Ирина Шейк предстала в объятиях знаменитого дизайнераМодель покорила стройными ногами.

Ирина Шейк – идеальный кандидат для откровенных и провокационных кампаний. Благодаря необыкновенной чувственной красоте девушка уже подписала контракт не с одним мировым брендом. И вот – очередная значимая работа 33-летней супермодели. Новая версия знаменитого аромата Scandal от Jean Paul Gaultier носит название Scandal a Paris и будоражит воображение не только пьянящими нотами цветов, жасмина, меда и груши, но и обликом главной героини – Ирины Шейк, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

В коротком ролике, который дополняет рекламную кампанию, она предстала в образе роковой соблазнительницы, которая появляется на высокосветской тусовке в черном смокинге, надетом прямо на нижнее белье и туфлях на высокой шпильке. Откидывая роскошные длинные волосы и загадочно улыбаясь, она шествует по залу, приковывая все внимание мужчин и буквально сбивая их с ног, а заодно возмущая женскую половину посетительниц. К слову, в съемках видео приняла участие также украинская модель Алла Костромичева.

Об этом сотрудничестве стало известно уже около недели назад. Но сама Ирина только на сегодня, наконец, запостила кадры на своей странице в Instagram. Она выставила фото с маэстро, создавшим аромат – Жаном-Полем Готье. Ирина позирует в том же образе, что и на съемках, кокетливо закинув одну ногу на колени дизайнеру. Кадр, явно со съемок рекламы, демонстрирует веселую и теплую атмосферу, которая царила там. «Смеясь с легендой», – написала Шейк под фото.

Читайте также: Ирина Шейк покрасовалась в аксессуаре украинского дизайнера

«Великолепно», «Браво, Ирина! Отличная работа!», «Улыбка шикарная», «Да, Ирина, просто великолепно! Ты действительно скандальна», «Крутая», «Мисс «горячие» ноги», «Ира, хочется смотреть и смотреть на вас!», «Ну нельзя быть такой красивой»… Конечно же, фолловеры не могли не вспомнить и возлюбленного Ирины. «Куда опять смотрит Брэдли Купер?», «Брэдли, наверное, в шоке от происходящего», «Мы хотим видеть тебя и твою семью». К слову, сама Ирина как раз не прочь позаигрывать с друзьями из мира моды – сегодня она вновь упоминала в сториз Рикардо Тиши и его подарки. А вот личными кадрами делиться не любит.

Ирина Шейк предстала в объятиях знаменитого дизайнера

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев