hronika.info
Культура

Украинскую певицу обвинили в «накрутке» голосов на престижную премию

Украинскую певицу обвинили в «накрутке» голосов на престижную премию«Фальсификация» голосов была спланирована.

Популярная украинская певица Ирина Федишин приобрела широкую известность пару лет назад. Афиши с ее концертами можно было увидеть едва ли ни на каждом биллборде и стенде. Ирина исполняет душевную музыку для и про женщин, а если сравнивать ее с кем-то из украинской эстрады, лучше всего, пожалуй, подойдет Олег Винник. Ирина начала заниматься музыкой в возрасте шести лет, когда ее отец, который хоть и не считал музыку серьезной профессией, подарил ей синтезатор, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Совсем скоро на телеканале М2 покажут церемонию награждения премии Золота Жар-Птиця это заслуга, которую получают популярные музыканты нашей страны. В преддверии знаменательного события вокруг популярной певицы Ирины Федишин разгорелся скандал. Так, на днях в СМИ появилась информация будто бы исполнительница «накручивает» себе голоса, чтобы победить. Менеджмент артистки в официальном Facebook разложил по полочкам, почему Ирина и ее пиарщик Виталий Човнык не являются мошенниками.

Так, на страничке пишут, что «фальсификация» голосов была спланирована и реализована другой певицей Андрианой, которая, как можно увидеть на скришотах ее общения с поклонниками, всячески старается унизить свою конкурентку, называя ее «чмом».

Читайте также: Украинский писатель получил престижную премию

По итогу менеджмент Федишин принял решение снять ее композицию с номинации Народный хит, дабы избежать дальнейшего развития конфликта.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU