hronika.info
Культура

Как похудела TAYANNA: певица поделилась секретом стройной фигуры

Как похудела TAYANNA: певица поделилась секретом стройной фигурыПевица призналась, чем питается и что исключила из своего рациона.

В воскресенье, 28 апреля, в 23:00 телеканал «Украина» покажет большой праздничный концерт «Весенняя музыкальная платформа», в котором примут участие известные украинские исполнители. За кулисами артисты делились интересными деталями своей жизни – в частности, певица TAYANNA рассказала, как ей удается сохранять отличную фигуру, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Популярная певица призналась, что главный секрет стройности заключается в принципах питания.

«Я не придерживаюсь поста специально, но уже много лет питаюсь в основном растительной пищей – овощи, фрукты, иногда рыба. Заметила, что в таком режиме питания чувствую себя намного легче – ведь ем в основном то, что быстро усваивается», – рассказала TAYANNA журналистам канала «Украина».

Также, по словам певицы, очень важно качество продуктов:

«Стараюсь не переедать – и всем советую. К сожалению, когда я на гастролях, часто нет возможности питаться полноценно и качественно. Но тоже нашла выход: например, перекусы заменяю фруктовыми батончиками, которые можно купить практически на каждой заправке».

Читайте также: Кендалл Дженнер призналась, что комплексует из-за маленькой груди

Кроме TAYANNA, весенним настроением со сцены «Музыкальной платформы» с телезрителями канала «Украина» поделятся Олег Винник, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская и многие другие артисты.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU