hronika.info
Культура

Роуз МакГоуэн не чувствует запахов и научилась с этим жить

Роуз МакГоуэн не чувствует запахов и научилась с этим житьЗвезда сериала «Зачарованные» Роуз МакГоуэн рассказала, как потеряла обоняние.

Актриса научилась с этим жить, пишет Хроника.инфо со ссылкой на showdream.org.

Актриса Роуз МакГоуэн в недавнем интервью призналась, что уже несколько лет живет без возможности ощущать запахи. По ее словам, это случилось после ДТП, в которое она попала в 2007 году. После него актрисе пришлось перенести ряд пластических операций.

Во время аварии Роуз получила удар дверью по голове. Тогда врачи сказали ей, что в этом нет ничего серьезного. Но уже через некоторое время Роуз стала терять возможность чувствовать запахи.

Актриса обратилась к ученым Гарвардского университета, чтобы те нашли причину такого сбоя в ее организме. Однако ученые лишь развели руками. При этом они заинтересовались случаем Роуз, так как наряду с потерей обоняния у нее повысилась вкусовая чувствительность.

Читайте также: В большом костюме: Рианна удивила новым образом

МакГоуэн признается: в целом она научилась жить с новыми ощущениями. А чтобы не подвергать жизнь опасности, актриса установила дома датчики контроля газа для экстренных случаев.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

Семейное наследие: Кейт Хадсон хранит свои наряды для дочери Рани

OSHU