hronika.info
Культура

Наталья Могилевская очаровала естественной красотой

Наталья Могилевская очаровала естественной красотой Популярная певица поделилась снимками с отдыха.

Недавно популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская заинтриговала поклонником новостью о предстоящем отдыхе и даже предложила угадать, в какую страну она направится. Сегодня интрига раскрылась, выяснялось, что Наталья находится в Индии, о чем сама же и сообщила в соцсетях, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

А сегодня на личной страничке Instagram Наталья опубликовала новые фото с отдыха. Так, на одном из снимков Могилевская позирует в одежде в индийском стиле без макияжа. Певица выглядит умиротворенной и отдохнувшей, о чем и сообщает поклонникам.

«Отдых… Я родилась нагом. Мне комфортна жизнь Натуральная, природная, свободная. Ветер в волосах – вот мой стиль», – подписала снимок Наталья.

Как только фото появилось в Сети, поклонники начали писать комментарии. Некоторые писали, что приятно удивлены, что певица выглядит намного моложе, что без косметики ей лучше, что она невероятно женственна и годы ей на пользу.

Читайте также: Звезда «Хищника» восхитила стройной фигурой в ярком костюме

«Наташа, вы прекрасны.Вы одна из немногих на эстраде кем хочется восхищаться, на кого приятно смотреть во все времена.Оставайтесь такой же естественной и по-настоящему красивой», «Наталья, Вы совсем какая-то другая… пусть и мир, окружающий вас будет с вами на одной волне)))», «Вы такая хорошенькая без макияжа! Такая нежная, милая красоточка! Желаю вам волшебного и незабываемого отдыха!», «Годы вам на пользу, естественность и красота, преяснейшего вам отдыха!», «Без макияжа намного лучше», «Без грима, без макияжа, вы очень красивы, женственная»

Наталья Могилевская очаровала естественной красотой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев