hronika.info
Культура

23-летняя Алина Гросу сыграла свадьбу

23-летняя Алина Гросу сыграла свадьбуАлина Гросу вышла замуж. Пока только на экране.

В воскресенье, 21 апреля, на канале «Украина» выйдет 4-серийная картина «Замок на песке», в которой Алина сыграла одну из главных ролей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на socportal.info.

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в этом году.

В центре сюжета фильма «Замок на песке» – семейная пара. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша.

Читайте также: Эмили Ратаковски показала, как проводит время с родителями

Но однажды женщина получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а муж изменяет. Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее.

23-летняя Алина Гросу сыграла свадьбу

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев