hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес прошлась по улице в халате

Дженнифер Лопес прошлась по улице в халатеАктриса находилась на схемках.

В фильме Дженнифер играет роль стриптизерши, поэтому весь съемочный день ей приходится ходить в обуви на огромных каблуках и платформе. Как-то в коротком комментарии журналисту, который спросил Дженнифер про ее новую роль, актриса обмолвилась, что с тех пор, как начала танцевать у шеста, ее отношение к профессии стриптизерш значительно изменилось в лучшую сторону. Актриса прочувствовала на себе, каково это, двигаться красиво, да еще и на огромных каблуках, передает Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

На съемках Дженнифер была запечатлена в халате и джинсах, на ее лице был грим, волосы уложены в прическу. Прямо на ходу Лопес делала селфи на свой телефон.

Читайте также: Как у звезд: стильные прически, способные омолодить лицо. Фото

Поклонники с нетерпением ждут выхода фильма, да и мы тоже, уж очень интересно посмотреть, как Дженнифер справилась с абсолютно новой для себя ролью. Поддерживает ее на этих съемках иногда и жених Алекс Родригес.

Дженнифер Лопес прошлась по улице в халате

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев